Багруша

Детская газета

Приглашаю на учебу

Всем привет. Долго не общался с вами и поэтому решил рассказать самое важное. Наша команда в свободное время делится своими знаниями со всеми желающими. Например, готовит супер пользователей для работы на компьютере. 

Даже в наше время многие специалисты своего дела, особенно в возрасте, боятся подходить к компьютеру. Вот наши ребята этот страх и прогоняют. 

Так что приглашаю всех, кто хочет быстро и грамотно работать на компьютере, на учёбу в «Багрушу». Это необходимо и домашним пользователям, кто только собирается в Однокласники, и тем, кто хочет освоить ПК для профессиональной работы в офисе.

Для жителей Рязани и области условия просто замечательные. Они могут пройти очное индивидуальное обучение. Остальные желающие получают знания дистанционно, через скайп.

Для записи на учебу лучше всего обратиться через электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   но можно и на страничках нашей газеты в социальных сетях ВКонтакте   Одноклассники  Facebook.

Поведую вам страшную тайну. Со дня создания газеты мы подготовили около 500 пользователей ПК, и все успешно работают. У меня за это два мешка благодарностей.

Ваш кот Фёдор.