Багруша

Детская газета

Юных рязанцев пригласили в «Волшебную страну Знаний»

Рязанских школьников и родителей ждет «Волшебная страна Знаний». Праздник с таким названием пройдет 30 августа в центре Рязани у цирка с 15.00 до 18.00.

 

 

Инициаторы его проведения администрация города Рязани и event-агентство «Арт-А» подготовили для младших школьников обширную развлекательную программу. Старших школьников ждут клубы по интересам.

Повеселить детей в последний праздник лета придут Малыш, Карлсон и Клёпа. Малыш собрался в первый класс и, конечно, ему будет скучно за партой без Карлсона. А персонаж «Абвгдейки» Клепа выступит гидом, он знакомит сказочных героев и юных рязанцев со школой.

 В центре «Волшебной страны Знаний» возведут Замок физики с Историческим двором и Танцевальной площадью, быстроту и ловкость юные участники продемонстрируют в Физкультурном городке. А головой поработают на Математическом поле, Литературном плато и Географических холмах.

Скучать на празднике не придется, для того он и праздник. Детей ждут аниматоры, творческие задания, викторины и конкурсы. А победителей – еще и вкусные подарки.