Багруша

Детская газета

В Брянской области пропал и нашелся 9-летний мальчик

В Брянской области разыскивают 9-летнего Николая Садольского. Сегодня, 4 ноября, мальчик после домашней ссоры выбежал из дома и до настоящего времени не вернулся.

 

 Инцидент произошел в Бежицком районе.  Мальчик покинул дом с 11 до 12 часов. Родные обратились в полицию в 14 часов.

В районе начаты поиски пропавшего ребенка. Идет опрос местных жителей. Ориентировки с приметами пропавшего мальчика разосланы в соседние районы.

УМВД обращается ко всем, кто располагает сведениями о местонахождении мальчика, с просьбой позвонить в полицию по телефонам 74-20-23, 67-05-02, 72-22-33 или 02.

Приметы пропавшего мальчика: на вид 9-10 лет, худощав, рост 130-135 см, волосы светлые, глаза серо-голубые. Одет был в темно-синюю ветровку и джинсы, на голове синяя вязаная шапка. На ногах полусапожки черного цвета. У мальчика есть телефон с номером 8-953-293-55-25.

23:00. И как только стало известно, мальчик Коля нашелся. Полицейские получили информацию, что пропавшего мальчика видели на Бежицкой автостанции. Свидетели рассказали, что он сел в одно из маршрутных такси. 4 ноября, поздно вечером, полицейские нашли его в городе Сельцо. Мальчик жив, его жизни и здоровью ничего не угрожает. С ним общаются сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Позже Колю отправят домой к родителям.