Мария Шарапова победила в финале турнира WTA в Штутгарте

Сегодня в Штутгарте (Германия) решалась судьба первого места в турнире WTA Porsche Tennis Grand Prix. На корт вышли давние соперники россиянка Мария Шарапова и китаянка Ли На. Первый сет закончился победой российской теннисистки 6:4.

Во втором сете Мария Шарапова действовала еще убедительнее. Она боролась за каждый мяч, вытягивая безнадежные. Ли На нечего было противопоставить своей сопернице. Второй сет закончился с еще большим разрывом 6:3.

Весь матч за Марию болели трибуны, что не скажешь про На Ли. На первых местах даже сидели детская группа поддержки. У каждого на красной футболке красовалась фамилия Шараповой на английском языке.

Одними из первых, после благодарности публике, Мария расцеловала специалистов своего тренерского звена.

Детская газета "Багруша" смотрела онлайн все матчи  с участием знаменитой российской теннисистки и поздравляет Марию с заслуженной победой. Браво, Мария!