Багруша

Детская газета

В Ленинградской области выбрали "Отрадненскую Жемчужинку"

В городе Отрадное прошел традиционный конкурс красоты и талантов "Отрадненская Жемчужинка", который всегда с нетерпением ждут многие девочки и девушки. Сцена КЦ "Фортуна" стала главной ареной для пяти этапов соревнований: "Представь себя", "Мысли в слух", "Творчество", "Танцевальный этап" и "Образ".

Зрители увидели много интересных выступлений участниц. Но еще больше волнений и переживаний скрыли кулисы. На конкурсе, конечно, царил дух соперничества, но культ дружбы был сильнее. Участницы беспокоились не только за себя, но и за своих подруг-соперниц, радовались своими успехами и успехами других.

Зрительский зал по достоинству оценил каждое выступление: зрители аплодировали, свистели, кричали, топтали , болели за участниц! Много радости, веселья, улыбок подарил этот конкурс! Все выступающие старались, показывали свои таланты и способности. Но, увы, не все смогли стать победителями.

Зато участницы сделали для себя выводы: к чему надо стремиться, что надо преодолеть и чем – овладеть. И победителей и призёров переполняли чувства радости и успеха! Ведь самое главное, что все сумели показать свои таланты и поучаствовали в таком замечательном конкурсе! 

Победителем в младшей категории стала шестиклассница Отрадненской школы №2 Мария Орещенко, а в старшей – девятиклассница этой же школы Алина Топузанова. В качестве призов победителям вручены: продукция  фирмы "Oriflame", сертификаты на посещение салона красоты, уроков актёрского мастерства, корона, ожерелье и цветы.

На снимках:

– Отрадненские жемчужинки;
– Победители;
– Мария Орещенко.
 
Фото Светланы Суховей.