Багруша

Детская газета

МиГ между прошлым и будущим увидят нижегородцы в новогодние праздники

В канун Нового года в Нижнем Новгороде открылась итоговая выставка студии МиГ. Это традиционный новогодний подарок Русского музея фотографии посетителям. Свои лучшие работы за последний год на выставке представили как новички студии, недавно закончившие фото-школу, так и постоянные участники клуба, часть которых принята в Союз фотографов России.

Своим видением мира с нижегородцами делятся молодые фотографы. Их работы помогают увидеть мир глазами ребенка – необычное в обычном, искренность, эмоции и красоту. Не зря говорят что, фотокамера это инструмент, который учит людей, как нужно видеть мир без фотокамеры. 

Напомним, что студия МиГ создана при Русском музее фотографии уже 7 лет. Она объединяет людей самых разных профессий.  А руководит ею внимательный и мудрый наставник Алексей Тарасов. Он состоит в  Союзе фотохудожников России, является лауреатом российских и международных выставок.

Для студийцев фото-клуб это возможность проверить свои творческие способности, рассказать о собственном видении мира через фотографию, приобрести бесценный опыт общения и взаимообогащения.   

Детский смех, улыбки, искренние чувства, загадки, игру света, цвета и тени в натюрмортах, пейзажах и портретах увидят нижегородцы, посетившие выставку студии МиГ, которая продлится до 13 января.

Фото Анны Козиновой.