Багруша

Детская газета

Американский подросток удачно поохотился на Пола Маккартни

Мировая известность свалилась на 16-летнего Тома Уайта благодаря селфи со знаменитостями. Узнав с друзьями, что в местном ресторане обедают экс-битл Пол Маккартни и миллиардер Уоррен Баффет, паренек бросился к месту трапезы.

 

Оказалось, что  он опоздал, знаменитости уже завершили обед и отдыхали на скамеечке в одном городских парков Омахи (штат Небраска). Охранники на пушечный выстрел не подпустили Уайта к отдыхающим, но не возражали, если он «сфоткается» на фоне знаменитостей. Юноше только это и надо было.

Завершив задуманное, юноша выложил фото в Интернет, снабдив его пояснением: «Отдыхаю со своими корешами». Реакция Сети была ожидаема. Снимок за сутки собрал 3500 лайков.

Напомним, что 72-летний Пол Маккартни прибыл в Омаху для выступления на местном стадионе, а миллиардер Баффет уже много лет живет в Небраске. Накануне вечером они же отобедали в итальянском ресторане в обществе дочери миллиардера Сьюзан и продолжили общение на следующий день.

Том Уайт не первый подросток, прославившийся селфи со знаменитостями. В июне британский подросток впервые сфотографировался подобным образом с королевой Елизаветой II.