Багруша

Детская газета

Анна Козинова

Наш собкор по Нижегородской области Анна Козинова родилась и живет в Нижнем Новгороде. В школе увлекалась математикой, шашками и журналистикой – занималась в редакции молодежной газеты. Выбирала куда поступать между журфаком и математическим факультетом.

 

Решила, что ближе математика, и поступила на факультет вычислительной математики и кибернетики. Не пожалела ни разу, потому что это была потрясающе интересная учеба, подарившая Анне людей, без которых она не представляла своей жизни, и любимого мужа.

Учась в магистратуре, Анна начала работать программистом, но с каждым годом все больше осознавала, что хочет творческой работы. Она закончила фотошколу при Русском музее фотографии, набирается мастерства в музейной фотостудии МиГ.

В настоящее время Анна в декретном отпуске, она воспитывает сына, занимается самообразованием, продолжая поиски себя. Анна мечтает найти свое призвание и сделать мир немного светлее и добрее. Она любит кошек, фотографию, книги и, конечно, семью и друзей, хочет, чтобы они чаще улыбались.

 

Публикации в детской газете "Багруша"

Нижний Новгород станет «Городом-сказкой»

Нижний Новгород встретил фестиваль песочной анимации

МиГ между прошлым и будущим увидят нижегородцы в новогодние праздники

Нижний Новгород открыл "Путешествие в сказку"

Нижний Новгород наполнил "Эмалевый свет" Елены Сахаровой